Средство, помогающее в лечении коронавируса и спасающее жизни

лечении коронавируса

C Б-жьей помощью,

21 Нисана, исход праздника Песах, 5780 г.

Мои дорогие собратья!

В этих строках я хотел бы попросить вас от всего сердца — принять участие в проекте, спасающем жизни, ради заболевших коронавирусом.

Как известно, в организме у тех, кто заразился коронавирусом, и, с Б-жьей помощью, выздоровел, естественным образом вырабатываются антитела, находящиеся в плазме крови в высокой концентрации, и правильное использование этих антител может с большой вероятностью вылечить от вируса других больных.

Каждый может оказать эту великую помощь довольно легким способом: сдать кровь посредством особого аппарата, который отделяет плазму от самой крови, и параллельно возвращает кровь донору. Это сравнительно несложный процесс, и риск при этом ничтожен.

Плазма, которая содержит эти антитела, вводится в организм больного, и может помочь ему облегчить течение болезни и, с Б-жьей помощью, предотвратить летальный исход.

Каждый человек, который сделал анализ, получил результат, что являлся носителем коронавируса (Covid-19), и выздоровел, с помощью Небес, после того, как, согласно правилам, дважды получил отрицательный результат при повторном анализе, подходит для того, чтобы быть донором, и может стать участником спасения человеческой жизни.

Мы предлагаем каждому, кто подходит под вышеуказанные критерии и желает принять участие в спасении жизней, обратиться как можно скорее к представителю нашей организации, раву Моше Розенфельду, по телефону 052-7189088, и мы обеспечим ему прохождение этой процедуры наиболее эффективным и комфортным образом.

Мои дорогие и близкие собратья, в этот час, когда весь мир ищет исцеление от этого страшного вируса, ваша помощь спасает жизни в самом прямом смысле, и уже сказали наши мудрецы: «Каждый, кто спас одного еврея, как будто спас целый мир».

С благословением «и уберу Я болезнь из среды твоей»,
и пожеланием здорового лета,

А. Элимелех Фирер

Я также присоединяюсь к вышесказанному. Рав Хаим Каневский                            
Великая заслуга – быть в числе тех, кто спасает жизни. Рав Гершон Эдельштейн
И я присоединяюсь к вышесказанному. Рав Шалом Коэн
Мой друг рав А.Э. Фирер уже известен своей благословенной деятельностью, и можно положиться на его слова. Рав Дов Ландо
Рав Ицхак Зильберштейн
Замечателен удел того, кто поможет в этом великом деле. Рав Шимон Баадани

 

Дорогие друзья!

Слова великого специалиста — рава Фирера, советника по делам медицины, которого знали и кому доверяли великие раввины и прошлого, нашего поколения — не требуют моих рекомендаций. Рав Фирер не получил традиционного медицинского образования, но ведущие врачи с трепетом внимают его оценкам ситуации и советам.

Хочу обратить ваше внимание на известную истину. Где есть лекарство, где есть средство и оружие в войне против коронавируса? В чудесном творении Всевышнего — в иммунной системе организма. Организму не требуется года напряженной научной работы, чтобы выработать вакцину, разрушающую этот вирус. Всевышний вложил в нас эту способность, и думаю, что все это включено в содержание благословения «Рофэ холь басар умафли лаасот» — «Лечащий всякую плоть и делающий чудесное».

Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Игаль Полищук


http://www.beerot.ru/?p=50782